DIVISIÓN DE ESTUDIOS PROFESIONALES CAMPUS III

 

Dra. Ma. de la Luz Martínez Maldonado
Jefa de la División de Estudios Profesionales Campus III
division.c.3@zaragoza.unam.mx
56226112 | 01 2464651800
Mtra. Carolina Angélica González Cuevas
Secretaria Técnica Campus III, Tlaxcala
Teléfono: 56226113 | 01 (246) 465 1815
s.tecnica.c.3@zaragoza.unam.mx
Lic. Fermín Rodríguez Leal
Delegación Administrativa
Teléfono: 01 (246) 465 1804
del.administrativa.c.3@zaragoza.unam.mx
Prof. Tec. Jaime Ortiz Urueta
Jefe de Departamento
Teléfono: 01 (246) 465 1810
d.soporte.tecnico.c.3@zaragoza.unam.mx
Lic. Alejandra Luna Ortiz
Asistente ejecutivo
Teléfono: 01 (246) 465 1800
asistente.c.3@zaragoza.unam.mx
Ing. Argenis Geisel Martínez Campech
Soporte Técnico
Teléfono: 01 (246) 465 1816
soporte.tec.asis.c.3@zaragoza.unam.mx
Ing. Edgar Daniel Dávila López
Área de Personal
Teléfono: 01 (246) 465 1836
personal.c.3@zaragoza.unam.mx
Lic. Mariana Pomposo Vidales
Área de Bienes y suministros
Teléfono: 01 (246) 465 1823
bienes.suministros.c.3@zaragoza.unam.mx
Lic. Montserrat Olvera Grande
Área de Asistencia Académica y Control
Teléfono: 01 (246) 465 1800
asistencia.control.c.3@zaragoza.unam.mx
Mtro. José Manuel Moya Valadez
Jefe de Biblioteca CIII
Teléfono: 01 (246) 465 1824
Correo-e: biblioteca.c.3@zaragoza.unam.mx