Dra. Ma. de la Luz Martínez Maldonado
Jefa de la División de Estudios Profesionales Campus III
56226112 | 01 2464651800 Ext. 820
division.c.3@zaragoza.unam.mx

Mtra. Carolina Angélica González Cuevas
Secretaria Técnica Campus III, Tlaxcala
Teléfono: 56226113 | 01 (246) 465 1800 Ext. 815
Correo-e: s.tecnica.c.3@zaragoza.unam.mx

 

Lic. Fermín Rodríguez Leal
Delegación Administrativa
Teléfono: 01 (246) 465 1800 Ext. 804
Correo-e: del.administrativa.c.3@zaragoza.unam.mx

 

Prof. Tec. Jaime Ortiz Urueta
Jefe de Departamento
Teléfono: 01 (246) 465 1800 Ext. 810
Correo-e: d.soporte.tecnico.c.3@zaragoza.unam.mx

 

Lic. Alejandra Luna Ortiz
Asistente ejecutivo
Teléfono: 01 (246) 465 1800
Correo-e: asistente.c.3@zaragoza.unam.mx


Ing. Argenis Geisel Martínez Campech
Soporte Técnico
Teléfono: 01 (246) 465 1800 Ext.822
Correo-e: soporte.tec.asis.c.3@zaragoza.unam.mx

 

Ing. Edgar Daniel Dávila López
Área de Personal
Teléfono: 01 (246) 465 1800 Ext.836
Correo-e: personal.c.3@zaragoza.unam.mx

 

Lic. Mariana Pomposo Vidales
Área de Bienes y suministros
Teléfono: 01 (246) 465 1800
Correo-e: bienes.suministros.c.3@zaragoza.unam.mx

 

Lic. Montserrat Olvera Grande
Área de Asistencia Académica y Control
Teléfono: 01 (246) 465 1800
Correo-e: asistencia.control.c.3@zaragoza.unam.mx

 

Lic. Víctor Hugo Guzmán Horta
Jefe de Biblioteca CIII
Teléfono: 01 (246) 465 1824
Correo-e: biblioteca.c.3@zaragoza.unam.mx