FUNCIONARIOS


Mtra. María del Rocío Sánchez Villers
Jefe de la Unidad de Clínicas Universitarias de Atención a la Salud
ucjefatura@zaragoza.unam.mx
56230614 | 56230652
[+] Reseña curricular


Mtra. Tarsila Zepeda Muñoz
Jefe de la CUAS Aurora
cuaurora@zaragoza.unam.mx
57340976 |57343078 | 57341910
[+] Reseña curricular

M.C. Víctor Manuel Macías Zaragoza
Jefe de la CUAS Benito Juárez
cubenito@zaragoza.unam.mx
57300787 | 57307605 |57304837
[+] Reseña curricular

C.D. Luis Francisco González Puente
Jefe de la CUAS Estado de México
cuedomex@zaragoza.unam.mx
51123167
[+] Reseña curricular

C.D. Gilberto Onorio Farías
Jefe de la CUAS Los Reyes
cureyes@zaragoza.unam.mx
58551295
[+] Reseña curricular

Dra. Rosa Diana Hernández Palacios
Jefatura de la CUAS Nezahualcóyotl
cuneza@zaragoza.unam.mx
57322899
[+] Reseña curricular

Mtro. José Luis Uribe Piña
Jefe de la CUAS Reforma
cureforma@zaragoza.unam.mx
57428121

Dra. Irma Cortés Escárcega
Jefa de la CUAS Tamaulipas
cutamaulipas@zaragoza.unam.mx
51123165 | 51120468
[+] Reseña curricular

Mtro. Omar Ortiz Reyes
Jefe de la CUAS Zaragoza
cuzaragoza@zaragoza.unam.mx
30695 | 30696
[+] Reseña curricular

Lic. Virginia Ávila Bello
Jefe del Depto. de Vinculación y Desarrollo Académico
ucvdac@zaragoza.unam.mx
30614
[+] Reseña curricular

C. Francisco Martínez Ortega
Jefe del Departamento de Administración, Gestión e Infraestructura
ucadmongi@zaragoza.unam.mx
30614
[+] Reseña curricular