SECRETARÍA DE DESARROLLO ESTUDIANTIL

 

C.D. Yolanda L. Gómez Gutiérrez
Secretaria de Desarrollo Estudiantil
desarrollo.estudiantil@zaragoza.unam.mx
56230570
QFB Graciela Rojas Vázquez
Jefa de la Unidad de Administración Escolar
u.administracion.escolar@zaragoza.unam.mx
56230686 | 56230609 | fax 56230616
Lic. Juan José Saldaña Castillo
Jefe de la Unidad de Formación Integral
u.formacion.integral@zaragoza.unam.mx
56230669 | 56230558
Lic. Carlos Raziel Leaños Castillo
Jefe del Departamento de Publicaciones
publicaciones@zaragoza.unam.mx
56230527
Mtra. Catalina Armendáriz Beltrán
Jefa del Departamento de Comunicación y Difusión Institucional
comunicacion.difusion@zaragoza.unam.mx
Universidad Saludable
universidad.saludable@zaragoza.unam.mx
56230678
Mtro. Cosme Ortega Ávila
Jefe del Departamento de Actividades Deportivas y Activación Física para la Salud
deportivas@zaragoza.unam.mx
56230716