UNIDAD DE CLÍNICAS UNIVERSITARIAS DE ATENCIÓN A LA SALUD

 

Mtra. Ma. del Rocío Sánchez Villers
Jefa de Unidad de Clínicas Universitarias de Atención a la Salud
ucjefatura@zaragoza.unam.mx
56230614|56230652 | 56230652
Mtra. Tarsila Zepeda Muñoz
Jefe de la CUAS Aurora
cuaurora@zaragoza.unam.mx
57340976 |57343078 | 57341910
M.C. Víctor Manuel Macías
Jefe de la CUAS Benito Juárez
cubenito@zaragoza.unam.mx
57300787 | 57307605 |57304837
C.D. Luis Francisco González Puente
Jefe de la CUAS Estado de México
cuedomex@zaragoza.unam.mx
51123167
C.D. Gilberto Onorio Farías
Jefe de la CUAS Los Reyes
cureyes@zaragoza.unam.mx
58551295
Dra. Rosa Diana Hernández Palacios
Jefe de la CUAS Nezahualcóyotl
cuneza@zaragoza.unam.mx
57322899
Mtro. José Luis Uribe Piña
Jefe de la CUAS Reforma
cureforma@zaragoza.unam.mx
57428121
Dra. Irma Cortés Escárcega
Jefa de la CUAS Tamaulipas
cutamaulipas@zaragoza.unam.mx
51123165 | 51120468
Mtro. Omar Ortiz Reyes
Jefe de la CUAS Zaragoza
cuzaragoza@zaragoza.unam.mx
56230695 | 30696
Lic. Virginia Ávila Bello
Jefe del Depto. de Vinculación y Desarrollo Académico
ucvdac@zaragoza.unam.mx
56230614
C. Francisco Martínez Ortega
Jefe del Departamento de Administración, Gestión e Infraestructura
ucadmongi@zaragoza.unam.mx
56230614
Lic. Vicenteño Columna Enrique
Asesor de la UCUAS
ucadmonreha@zaragoza.unam.mx
56230614
Lic. Castro García Sergio
Asistente de Procesos UCUAS
ucinfoana@zaragoza.unam.mx
56230614